1010!

1010! — захватывающая игра-головоломка с простым интерфейсом, но оригинальным сюжетом. На игровом поле размером 10х10 надо размещать предложенные фигуры из квадратиков. Это могут быть просто горизонтальные или вертикальные прямые из 2, 3, 4 фрагментов, а могут попадаться также уголки и целые блоки 3х3.

За один ход выдается 3 фигуры. Когда у Вас замкнулся квадратиками полный ряд по вертикали или горизонтали, то он исчезает, а Вам начисляются баллы. Естественно, чем больше уничтожите фигур на игровом поле, тем больше очов заработаете и подниметесь в рейтинге.

Как уже отмечалось, 1010! имеет простой интерфейс с минимумом настроек — присутствуют включение/отключение звука, ночной и дневной режимы игры. Зато сами квадратики пестрят цветами, которые, впрочем, никак не влияют на удаление рядов и столбцов. Нет никаких ограничений и по времени: Вас никто не торопит для хода — подумайте хорошенько, где поставить ту или иную комбинацию.

Игра оканчивается, когда невозможно поставить на поле ни одну выданную Вам фигуру. Так что играйте в 1010!, заполняйте пространство подходящими квадратиками, не давая им полностью захватить игровое поле, и получайте наслаждение от грамотно продуманных комбинаций.

Источник

Xrfiles.ru - это Файлы XR, содержащие данные для программы, которые можно загрузить в память системы.

Файлы XR содержат файлы компоновки, в которых хранятся коды для всех классов и методов, используемых в программе.

Кроме того, Файлы XR содержат текстовые файлы, в которые заносятся различные дополнительные сведения о каждом классе, методе и файле. Для всех Файлов XR, кроме файлов компоновки и текстовых файлов, необходимо задать имена.
Рейтинг
( Пока оценок нет )
Понравилась статья? Поделиться с друзьями:
Xrfiles.ru
Добавить комментарий

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: